16+
665361, Иркутская область, Зиминский район, с.Батама, ул.Ленина, 40
Версия для слабовидящих
Главная » Документы » Постановления » 2020 » «О внесении изменений в постановление администрации Батаминского муниципального образования от 06.03.2013г. №17 «О создании межведомственной комиссии по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и переводе жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения и утверждения положения о межведомственной комиссии»»
«О внесении изменений в постановление администрации Батаминского муниципального образования от 06.03.2013г. №17 «О создании межведомственной комиссии по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и переводе жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения и утверждения положения о межведомственной комиссии»»
52 от 01.09.2020
Скачать (84.5 Кб)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗИМИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

БАТАМИНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.09. 2020г. № 52 c. Батама

«О внесении изменений в постановление администрации Батаминского муниципального образования от 06.03.2013г. №17 «О создании межведомственной комиссии по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и переводе жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения и утверждения положения о межведомственной комиссии»»

В соответствии со ст. 15, 22-25 Жилищного кодекса РФ, постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47«Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», в целях обеспеченияорганизации и проведения работ по признанию жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и перевода жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые, администрация Батаминского муниципального образования Зиминского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Батаминского муниципального образования от 06.03.2013 г.№17« О создании межведомственной комиссии по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и переводе жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения и утверждении Положения о межведомственной комиссии» следующие изменения:

1.1 Приложение 1 изложить в новой редакции. Прилагается.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Батаминского муниципального образования от 03.06.2019г. №43«О внесении изменений в постановление администрации Батаминского муниципального образования от 06.03.2013г. №17 «О создании межведомственной комиссии по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и переводе жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые помещения и утверждения положения о межведомственной комиссии»»

3.Опубликовать настоящее постановление в информационно-аналитическом издании Батаминского муниципального образования муниципальной газете «Родник» и разместить на официальном сайте администрации Батаминского муниципального образования.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования .

5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Батаминского муниципального образования Ю. В. Белик

 

Приложение № 1

к постановлению

администрации Батаминского

муниципального образования

от 01.09.2020г. № 52.

 

Состав

Межведомственной комиссии при администрации Батаминского муниципального образования Зиминского района по вопросам признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и перевода жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые

Председатель комиссии:

– Белик Юрий Владимирович- глава Батаминского муниципального образования

Заместитель председателя комиссии:

Воронцова Оксана Геннадьевна – главный специалист администрации Батаминского муниципального образования

Секретарь:

Мотовилова Елена Анатольевна – ведущий специалист администрации Батаминского муниципального образования

Члены комиссии:

Генза Ольга Викторовна– директор МКУ "ЦХО Батаминского муниципального образования", депутат Думы Батаминского муниципального образования

Гильдебрандт Ольга Александровна – ведущий специалист администрации Батаминского муниципального образования

Опарина Инна Юрьевна – начальник ОАиГ администрации ЗРМО (по согласованию)

Дмитриев Максим Юрьевич – заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом администрации ЗРМО (по согласованию)

Васильев Руслан Александрович – начальник отдела ЖКХ и экологии с администрации ЗРМО (по согласованию)

 

Дата создания: 12-10-2020
Администрация Батаминского муниципального образования


Адрес: 665361, Иркутская область, Зиминский район, с.Батама, ул.Ленина, 40
Телефон: 8(39554) 27274

Средство массовой информации Администрация Батаминского муниципального образования http://www.batama.ru/( батама) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и  массовых коммуникаций Регистрационный номер:  Эл № ФС77-78810 от  30 июля 2020 г.

Сетевое издание предназначено для опубликования муниципальных правовых актов, официальных сообщений и материалов

Учредитель: Администрация Батаминского муниципального образования Зиминского района.

Адрес редакции издателя: 665361 Российская Федерация, Иркутская область, Зиминский район, с.Батама, ул. Ленина,40.

Телефон редакции:(39554)27-274, факс: (39554)27-274.

Адрес электронной почты редакции: abatama@mail.ru

Главный редактор: Е.А. Мотовилова.

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: